Хорошая песня... А главный герой - сложный... Баба его любит, а он - никак!( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Аналогии не увидишь? я конечно рокер, стихоплёт, имхо, текст прекрасный в этой песне. А сами они..
Ну кого-то напоминают
Но я вижу любовь иначе. Когда он любит, а она позволяет любить.
Сам когда-то писал... Всяко разно, не в таком упоротом стиле, как вот ща. а после устал. так вот кратко так

Прошло совсем немного лет…
Ни поражений, ни побед,
лишь пыль легла на мой портрет,
под ней твоей помады след,
но шутника там больше нет:
он был раздет,
романс пропет,
рефреном завершив куплет,
стал волчьим воем чей-то бред
на сердце шрам от старых бед,
который вряд ли раритет,-
коль упадёт лукавый свет,
вижу лишь порванный билет…

а любофь... ну, вот о ней. старичков тебе кинул)) Слова-то! Сердце твоё двулико....

А это уже не старички... Но слова-то! Всегда можешь узнать. я в тебе не сомневаюсь

но оно же наоборот бывает. моя поделка.именно, что поделка. я так роликами не занимаюсь. но мне ща как-то
не до того . ну я тогда посмотрел с другой стороны. с обратной. но не доработал. лаги..фон даже не наложил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сайипательская песня... душевная...
Верховный Наставник (136907)
Ключевая фраза - быть нелюбимой, но любить, чем не любить, но быть любимой!
Хранитель Истины (457721)

Просветленный (590170)
В то время были только женщины!!!