Товарищи транспортники, помогите разобраться, это сознательный плагиат или мои фотки уже

действительно где-то гуляют? Мне в принципе пофиг, в мире они у меня во всеобщем доступе, но по идее неплохо бы ссылаться на автора и спрашивать, можно ли использовать.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2348)
Всё дело в адресе картинки. Он без привязки к конкретному мэйлу. Поэтому у каждого загружается фотка под номером 31 с того аккаунта в моем мире в котором он авторизован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Пространственный парадокс. У меня на экране вместо твоего фото ламы мое фото Оки.
Верховный Наставник (117466)
Об чём речь?..

p.s. ... вообще ничего не понятно.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236382)
Вижу Мультяшную Девочку с Текстом справа! Ни Ламы, ни ОКИ! прива , Други!
У меня там маленькая невеста ))
Магистр (1774)
Девочка там с текстом
Мудрец (24389)
Значит так, Марго.... каждый видит там что-то свое... я вижу фотку деревенского дома из п. Северная Грива, которую я как-то на майле в ответы грузила... Привет)
Точно такую же не нашла, вот немного с другого ракурса

Что видишь ты?
Наставник (54611)
Эта загадка загадок - почему каждый видит своё, (как и радугу - каждый видит под своим уголом, только свою!) : в ответе Сергея Яшина - я вижу фото "Судзуки Джемини"! по его ссылке - вижу открытку из ЖенскогоЖурнала с темой про "выйти замуж", а по твоей, Рит, ссылке - вхожу в твой альбом на майле!!!))) Три совершенно разных фото.) Привет!)
.
Наставник (49364)
Привет Марго!..
Запросто!..
Вот к примеру я набираю в поисковике "Кошка фото"...
И мне гугл выдаёт миллионы фотографий когда либо выкладываемые в инет.
И там может оказаться фото твоего кота.
Если в мир выкладываешь,то ограничь доступ("только друзьям" например можно).
А если в хостинг...то они уже в сети для всех.
_____________________________________________________________________
Я кстати тоже девочку мультяшку вижу.