Так..Навеяло.. Смотрю я на "творчество" детей "Мэтров Советского кинематографа" и отчётливо понимаю--- "ТАЛАНТ, НЕ ГОНОРЕЯ... ПОЛОВЫМ ПУТЁМ НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723121)
Вы знаете, Бруно Гейдрих, был оперным певцом и композитором. Оперы Бруно Гейдриха ставились в театрах Кёльна и Лейпцига. В 1899 году он основал в Галле музыкальную школу для детей из среднего класса.
Выступал на оперной сцене в Веймаре, Ахене, Штеттине, Кёльне, Магдебурге и других немецких городах, специализируясь на вагнеровских партиях.

Его сын был замечательным скрипачом.
И СС-обергруппенфюрером по совместительству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)
Мастерство не пропьешь...
Да, были люди в наше время - богатыри, не вы... )
Верховный Наставник (104718)
даже медведя можно научить кататься на мотоцикле, как бы бесталанны ни были бы их дети, отцы хоть что-то привьют..чужих-то эти засранцы вообще толком не учат..
Это очень верное замечание....
Хранитель Истины (492165)
И каждое из чад ведет себя так, будто у него на ... жар-птица сидит