Вам Лолита нравится? ну почему она не умеет вести себя на сцене соответственно фигуре....

как вырядится, а творит совсем другое.. наряд ведь должен как-то сответствовать движениям.... хотя поет не плохо и песни содержательные....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
UNA
Наставник (98884)
сегодня был концерт на 1 канале,и там эта лоллита.вышла вроде платье ниже колен,так опять стала при-дури-ваться,задирает его со своими толстыми ляжками,да и дергается,крутит у виска рукой,она привыкла к этим выходкам,чтоб посмешить публику..Мне она никогда не нравилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужасная..ужасная...и голоса нет совершенно.
Верховный Наставник (148032)
Нет! Не было воспитания и мужей, которые смогли бы Милявскую научить как жить!((
да что там может нравится?...
ну живет себе тетка..одна из 1000....таких же....
Верховный Наставник (188222)
Эпатаж...
Она привыкла так.
Верховный Наставник (141300)
без эпатажУ не соберешь публику, а это её заработок.. она пришла с клоунов, потом пошла в певицу, а сейчас совмещает)
Наставник (49283)
как человек она мне нравится,конкретная такая тетка,а вот ее имидж,да и репертуарчик как-то не очень....
Дуэт с Цикало у них не плохо получался-

Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (126116)
Нет.
Верховный Наставник (123413)
Чума чумой, еще мужик у ней был, всю перестройку в ванной с пивом пролежал, видать утонул, что то его не видно.