Вы заметили ..что в клавиатуре все буквы рассположенны очень удобно..одна фигня только плохо..когда одной рукой печатаешь..сложно шифт нажимать и смайлик скобочку ставить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
)))Правый шифт средним пальцем,скобочку большим..))очень даж удобно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Никак не могу понять - нафига букву Ё задвинули хрен знает куда ?
Верховный Наставник (150447)
так справа тоже шифт есть...
Хранитель Истины (492296)
Не знаю. Я всеми 10-тью пальцами набираю