без души и знаний можно ли поднять вопросы и нормально ответить на них?

может кто то знает секреты?
огромное спасибо за разумное ясное и понятное объяснение.
благодарю Вас :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (448939)
Ну смотря что иметь в виду под словом нормально. Ответить можно на любой вопрос. В том числе тупо, без души, без знаний, не читая энциклопедий и справочников. Отвечающий просто излагает свое мнение, возможно и ошибочное. И лучший ответ необязательно может быть правильным. Все решает автор вопроса. В какой-то мере это игра. Здесь форум любителей.