Вы знаете пароль для входа в рай? Оказывается, у ворот рая пароль спрашивают. Т.е. даже если туда +

распределили, то всё равно пароль нужно знать каждому христианину.
Никто не знает! Да вы что, товарисчи христиане! СИМВОЛ ВЕРЫ! Я, правда, тоже намедни узнала...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Вниз без пароля всем двери нараспашку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ночной дозор
Верховный Наставник (130531)
Свидетели Иеговы уверены, что это имя Бога, которое только им открыто. Имя Бога - Иегова, только вы ни кому не говорите.
Верховный Наставник (146321)
аминь
Верховный Наставник (187523)
я планирую раствориться во вселенском небытии
Верховный Наставник (124954)
Не хочу в рай.... - туда на катафалке только запускают...те это надо? ))))))
Наставник (86829)
"Книга жизни")
Открыл ангел привратник её .Посмотрел .. "Вас нет в списке достойных
Свободны
Люцифер, это твой клиент. Забирай"))
Шуба, для входа в РаЮ, дверь может открыть.)))))))))))
тама кароче про славянский шкаф нуна...