Интересна она в курсе что камнями забивают таких Обнаженная художница из Кельна устроила акцию протеста против насилия

Подружек интересно что не взяла?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
холодно.. ..
пусть они у себя дома на аравийском полуострове кого угодно забивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
ну и где она обнаженная ?...
Наставник (80440)
а в Библии написано што в Раю все ходили голыя)))сами себе противоречат лжецы!!))
Наставник (59654)
повод шоб её ахнули нехры)
Наставник (86597)
Так она не там стоит. Ей в арабский квартал надо . Иначе они не увидят что написано на плакате.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235820)
Фигрка Ни Чё, Но Е Б Л И Щ Е, Пиждец!
Наставник (39872)
Знает. Прекрасно знает. Молодец, что не боится. Крайности, конечно...
Но у нас женщины, к сожалению, терпят и скрывают насилие..
Ничего в этом хорошего нет, в таких крайностях..
Наставник (30378)
Ваще то её обнажённость тоже является насилием для нормальных людей. С какой стати смотреть на её "прелести" тем же детям, например... Захотелось соригинальничать, так и нашла бы для этого мужскую аудиторию, ещё бы и аплодисменты сорвала и поклонниками обзавелась, если бы, положим, на футбольном поле разделась))