Присуждена Шнобелевская премия в области древней биологии, я считаю она достойна Нобелевской..

Британские ученые прикрепили грузик к гузну цыпленка и что вы думаете?.
Естественно, цыпленок сел на этот хвост..
Я считаю, древние ящеры опирались на хвост, как сегодняшние кенгуру..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Глыбоко!!! И полезно!

Мне б тоже- Тараканы без ног не слышат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
чёт ниодному украинскому истрику не присудили...жадины
Они им ковыряли в носу. Лапы то не достают.
Верховный Наставник (177979)
Интересно... А "Британские учёные" свои мозги, в качестве противовеса,цыплёнку "присобачить" не пытались ???
Надеюсь что ни один цыплёнок при научных экспериментах не пострадал.