как у вас обстоят дела с цветочными горшками на подоконнике? какой материал, цвет,стиль..или всё вразнобой?

и ещё..что у вас необычного можно найти на подоконнике?))

Доброе утро)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня столько цветов, что я не могу подобрать определенный стиль)
Разные, из разных материалов.
Большие, маленькие, круглые, квадратные.
Я цветочница.Что интересного? Очень буйно цветут сейчас, орхидеи с ума сошли, антуриум , спатики.
Доброе утро)
Утро туманное, утро седое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
единственный цветок в белом горшке , денежное дерево )) остальные извела .
Хранитель Истины (305662)
стараюсь покупать белые.... у меня белые обои и белый подоконник.... из необычного у меня стоит бинокль... у нас интересный вид из окна... иногда разглядываю....
Наставник (49570)
На подоконнике-бутылку с водой.
С горшками всё в порядке,мужское счастье цветёт,на подходе орхидея.
Доброе)))
Наставник (95613)
Здесь у меня такие узенькие подоконники... На них ничего нет. Цветы в горшках чаще всего просто во дворе.

А дома были разные горшки, но все мне милые.
Хранитель Истины (287107)
Одна единственная орхидея у меня растет в бордовом горшке, как яркое пятно в светлой комнате. На подоконнике н чего лишнего, не люблю когда они заставлены.
Просветленный (794109)
Все классические глиняные)) я консерватор))
Из необычного - разные морские камушки, все белые)
Доброе утро)
Наставник (32774)
в доме было много разных..но я им одинаковые плошки купила..стало симпатичнее..здесь только черенки роз в бутылке)))и на подоконниках много всего необычного..для подоконников))когда то же ремонт закончицца(((