А правда что если победить Путина на татами ,то победителю он дарит Российский паспорт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не проверял!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Победи, проверь
Верховный Наставник (126844)
в благодарность за удовлетворение...(?)
Верховный Наставник (101099)
Не дарит...а нагрождает... .....
17:46 08.01.2016 | Подробности на сайте NewsLand

Путин наградил итальянского дзюдоиста гражданством России
Российский президент Владимир Путин своим указом предоставил гражданство Российской Федерации итальянскому тренеру по дзюдо Эцио Гамбе.
Наставник (46364)
..Праально..пачпорт российский надоть заслужить..а не так халям балям за красивые глазки..
Просветленный (509683)
Факт налицо