Решил занятся вашим воспитанием.иначе в лицемерии своём.вы так и проживёте.зачем вам это.как мыслите?

Дополнен 8 лет назад
лучше быть.трижды безграмотным.чем лицемером.от кАторога розит.)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32720)
...Доброе утро)

спасибо...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Как я мыслю? Мне это, действительно ни к чему.
Как говорится - не учи отца, и баста!
Знаток (442)
ты чё?учить кого то безнадёжное занятие,пока сами учиться не захотят
Наставник (54183)
С удовольствием.) Но только в том случае,если вы летаете выше,дальше и быстрее,чем я.)
Просветленный (509683)
Лицемерие не имеет отношения к уму
Верховный Наставник (137772)
Мы и так неплохо питаемся... Аж мыслить лень!
Не суетись, и путь короче будет!
Гроссмейстер (5691)
Мы страна советов -
на учат все, кому не лень), но мы не сдаемся, гордо реет наш орел, он двуглавый)