А может давать гастерам, отезжающим на родину медаль- За освобождение Москвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Тут вопрос возникает, а че делать с оленеводом, который уже раз пять клялся, что гастеров не будет, а они есть
И не могут не есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (72)
Москва давно уже не Россия и ее на * вертели
https://www.youtube.com/watch?v=XcYBeKR4WZg
Советник (4309)
В виде крышки от колодца, приковать на шею.
Наставник (46298)
Лучше как у нас в Сибири, время от времени, проводят депортацию... и дают им пенделя под зад.
Мудрец (19264)
А приезжающим орден Сутулова. С занесением в грудную клетку.
Хранитель Истины (428190)
Медалей не хватит
Наставник (39665)
Для них и так все блага . О москвичах так не заботятся как о гастерах . Билет на родину тоже денег стоит . :-(((
Наставник (35552)
Плакать надо, а не медали раздавать..
медали,грамоты-это в прошлом.а вот пожизненное содержание вполне их устроит.когда лечишься,надо не симптомы устронять,залечивать.а причину удалять.когда преступление раскрывают,ищут мотив.как правило виноваты родственники,ближнее окружение.когда учишься-не зубришь,а пытаешься понять..ну и так далее...
Верховный Наставник (132820)
А может месяц "карантина" в помещении типа СИЗО, за это время-снять отпечатки и взять образцы ДНК, ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ-и если в РФ этот гастер ничего не натворил-то пущай едет ДОМОЙ К СЕБЕ и там 300 лет живет здорово и счастливо?
Ну а если натворил чего-то от 5 лет лесоповала (и потом-домой) до расстрела-смотря че натворил.
Ну не нужны они здесь, и им ниче хорошего, и местным жизни нет!