А если зенсина достигла компромисса между могу и хочу - то эта мудрась, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если она способна превращать свои разные и бесконечные хочу в могу без помощи мурчины, то да, полноценная..Такая - достойна уважения, комплиментов и нормального тра ха..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Не Тоша , это
опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг ...)))
это труд
Верховный Наставник (133383)
Не знаю как зенсина, а мусина становится мудрым как только становится мужчиной.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Это всего лишь компромисс... Надо хотеть и добиваться самой, тогда будет у тебя, не у соседа... С независимостью приходит мудрость...
Хранитель Истины (390777)
Это всего лишь взрослость.
Ум и опыт - это когда женщина находит возможности для "могу", что б удовлетворить своё "хочу",
А мудрость - это когда возникает вопрос "А нафига ?"
Верховный Наставник (152714)
Это трезвость самооценки.