Кого больше будут помнить самые последние люди живущие на нашей планете+

Шекспира, Эйнштейна или Гагарина? или ваш вариант
забыл про Иисуса
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
полагаю Оппенгеймера и Ферми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Того,по чьему приказу началась заваруха против всего человечества...ну я бы помнила
.
Магистр (2365)
Ничего они не будут помнить, память человеческая быстро стирается.
Тем более, если это будут последние люди пережившие какой-то
катаклизм. Ядерную войну, падение астероида или что-то еще.
Не до Шекспира им будет с Гагариным.
Верховный Наставник (100775)
пока непонятно.. надо поднять вопрос через пару тысяч лет.
Перед концом (вставить нужное) вспоминают про бога.
Хранитель Истины (461397)
Я думаю им будет не до того, всё поглотят заботы о выживании...