если тебя поставить на коньки ты начинающий фигурист или заканчивающий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Главно шоб не пациент травмпункта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ползающий
На беговых с детства,а вот фигурные --не для меня.)
Просветленный (723363)
В таком случае я - потенциальный пациент травмотологии :)))
Причем со множественными переломами.
не. стара я уже для таких затей....
Наставник (34693)
И в кошмарном сне, такое себе представить не могу...
Равно, как лыжи.
Мудрец (12289)
я катаюсь)
Мудрец (20704)
Ползающий

Блин, мысли сходятся! Прочитал вопрос, написал, нажал энтер. И после этого увидел, что первый ответ один в один!
Хранитель Истины (380763)
Начинающий, но сразу закончусь, кончусь, скончаюсь в общем.
Наставник (82058)

Как-то так))
Хотя на лыжах - терпимо..
Наставник (28005)
Это смотря чем приземлишься. Пятой точкой или головой. :-))
Мудрец (15164)
Если прямо сейчас меня поставить на коньки, да еще на лед.... то я ковыляющий фигурист.... очень ковыляющий...
Наставник (73567)
На "канадки" или "дутыши" только согласен, а вот фигурные не хочу, однажды уже пробовал - не понравились.
не знаю, как насчет фигуриста, а вот профессиональный клоун получится, проверено)))
Наставник (78421)
Я буду типа ....стою на асфальте я в лыжи обутый...толи лыжи не едут...толи я*.....й.