Вы точно умны? почему ставите оценку кому-то в вопросе в ответе.но автору вопроса нет.ведь раз есть ответ достойный оценки.значит вопрос достойный её.как известно вопрос главнее ответа?!

подумайте.перед тем как ответить)
Дополнен 8 лет назад
обрати внимание.оригинальный вопрос .косаемый проекта.требующий осмысленного ответа.
уровень его в сотню оценок.а ответы ерунда!
это вопрос нравственности снимает маски лицемерия)
Дополнен 8 лет назад
самый неприглядный вопрос в следствии. или в решении задачи.может оказаться единственным. для поиска ответа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
правило хорошего тона на ответах -
если чел выбрал из ленты вопрос, то он чела чем-то зацепил. первое, что ДОЛЖЕН сделать ответчик - поставить баллы за вопрос. иначе ему нечего делать в вопросе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
предъявить хочешь?
Просветленный (737799)
я те +10 поставлю.
Верховный Наставник (104718)
вопрос можно и сплагиатить..
.
Магистр (2365)
Я вообще никому ни за что не ставлю. Мне еще нельзя оценки ставить.
Наставник (55358)
Почему не ставлю? Ставлю, если считаю нужным
Верховный Наставник (105901)
Иногда бывают такие блеклые вопросы, что их спасает
только блестящая импровизация автора ответа. Я не счи-
таю, что факт отсутствия оценки за вопрос,говорит о...
глупости оценщика. Вот, например, за такой вопрос оцен-
ку ставить - точно нет желания.
сегодня что-то похожее спрашивала на майле)
ответов было много, а лайков за вопрос не было.
людям просто ЛЕНЬ, но думаю, старички знают, что такое уважение.
за ответ ставят лайк или оценку, если это созвучно с мнением возможного ответчика, но оно уже прозвучало) а говорить про масло масляное-в облом) ну как-то так...) если ты меня понял-я рада)
.
Советник (2906)
Подумала... просмотрев свои ответы на Ваши вопросы.
А речь, наверное, не об этом - оценки ответов. И нет оценки автору вопроса, да?

Не знаю, в каком вопросе это, но прошу прощение... не думала никогда Автора вопроса обидеть...
Я не безупречна.

Да... и не настолько умна. Увидела, что с этих слов начинается вопрос.
Ну ставлю, если понравился или стало смешно и если не забываю, и если не было покуй на эти оценки в тот момент..Куча нюансов..Слишком маловажно это для того, чтобы париться над этим и, тем более, думать..
Верховный Наставник (183115)
Феномен ответовский-на глупый вопрос можно стооолько умных ответов получить!..)))

Про оценки ничего не думаю,просто ставлю +5,если нравится)
Верховный Наставник (125427)
Если я ставлю оценку ОТВЕТЧИКУ...то ставлю оценку и ЗАДАЮЩЕМУ вопрос...
не понимаю, почему должно быть иначе?

можно я думать не буду???...
я всегда делаю.а потом думаю...
можете расстрелять за это..)
Магистр (2433)
А как тут оценки ставить?
Наставник (54183)
Иногда только по какому-нибудь умному ответу можно понять о чем именно идет речь в вопросе.) Особенно если хромает грамотность вопрошающего.)
Не оцениваю,если вопрос не понят из-за косноязычия автора.Не оцениваю вопрос ради вопроса.Не оцениваю адресные вопросы.Это мои принципы.Наличие ума здесь не при чем.)

Доброе утро.)
Наставник (29364)
Видимо вопрос обычный,не зацепил эмоцией,а ответ вот понравился-тут нет ничего предосудительного!!!
Частенько можно видеть,что на вопрос два-три оценки,а у ответчиков в разы больше оценок!!Ну так бывает!!Видимо нужно над собой работать и задавать вопрос,который привлек бы внимание своим смыслом или формой!!!И тут получается идет торговля,раз вызывает возмущение разница в оценках и в этом случае вопрошаемому по этому вопросу будут таки быть ставить оценки за вопрос в виде одолжения!Ну держи оценочку,типа,а это уже не принесет удовольствия!!Баланс порядка и любви нарушен и сдвинут в сторону порядка и могут просто перестать отвечать,поскольку зануда,оказывается!!!