Вот у меня есть и коты и кошки, а какие зверюги имеются у вас, или какого бы зверя хотели иметь, я вот ещё бы лошадь хотел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

её
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335759)
Мой зверюга

Хранитель Истины (425095)
Собаку очень хотим,но как подумаю,что выгуливать её надо в любую погоду,в выходные рано вставать,только для выгула......
Наставник (48766)

Зверюга есть , а как же )

А хотелось бы хаски.ещё.. Но как можно в квартире держать и мучить такого зверя ..
Верховный Наставник (160578)
У меня никаво нет.. Потому, что у нас никого дома не бывает по 12 часов... Кто их будет выводить... привет!!