Магистр (2087)

Давайте чего-нибудь поедим? У кого что есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161349)

Налетай!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Верховный Наставник (202907)
колбасу ем..чай греется..
Верховный Наставник (100775)
окрошка есть!

Наставник (29730)
Только что доели.. Картошечка, селёдочка, сальцо, и баклажаны в аджике.. Дайкон ещё...
Гроссмейстер (9018)
есть много чего,но стакан кефира и спать.и так обожрались за праздники.
У меня ничего нет. Все съели. Сегодня пришлось даже в ресторане ужинать.
Холодильник практически пустой: ну, разве варенье это еда, пусть даже его пять банок разных сортов? Огурцами и помидорами тоже не особо наешься, слабосоленая сёмга, вообще, ерунда, не говорю уже про брынзу, сыр, варено-копченную говядины и свинину, красную икру и полуфабрикаты в виде пиццы четыре сыра...
Два торта, конфеты и сухофрукты, я уж и тем более за еду считать не стану.