Вы чаще жалеете о том, что сделали или о том, чего НЕ сделали?)

А что лучше, как думаете?)
Есть те, кто вообще никогда ни о чем не жалеет?)
Как Вам такой пофигизм удалось развить , м?)

А в общем -то ... пофиг ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46811)
Я думаю, что лучше не жалеть, а постараться либо изменить отношение к этим, якобы упущенным возможностям, либо успеть запрыгнуть в " последний вагон" - ведь иногда так случается, что то, что не сделали когда-то, возвращается в вашу жизнь, либо в ваших силах самим эти возможности вернуть...
А уж сожалеть понапрасну о сделанном - эт вапще не жизнь.... Либо опять-таки исправить, если есть возможность, ведь не все же сделанные ошибки настолько запущенны....Либо принять все произошедшее, как данность...

Мне очень нравится выражение моей свекрови и отношение к жизни - " Потужила я, потужила, иногда сильно очень, чота бросила, а чот с собой взяла, да дальше пошла..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не жалею ни о чем, даже потому что это нецелесообразно и глупо.
Алис, привет)))
Если что то было, значит я этого хотела.
Хуже не попробовать!
Хранитель Истины (325784)
Я даже не задумываюсь об этом,пока кто-то не затронет тему. Как вот сейчас.)
Наверное пофиг.) Никак не развивала,само пришло...
чаще о том, что сделала
Делаю то, что очень хочу)
Всегда так было)
Сдерживаю себя, если голос рассудка и интуиция говорят: Не лезь)
Поэтому и жалеть о своих решениях не приходится)

У меня очень интересная и насыщенная событиями жизнь)
могу пожалеть только о том, что иногда тратила время бездумно и о том, что не приобрела некоторых знаний или умений к своим годам и уделяла своим близким времени меньше, чем они того заслуживали.
Сейчас пытаюсь восполнить пробелы
я ни о чём не жалею...я кружусь...потанцуй со мной)))))
Я не жалею ,ибо приучерна и считающая правильным делать максимально лучше,как можешь сделать,либо вообще не лезть.
Но лишний раз рвать опу впустую тоже не буду,ибо, надо работать с обстоятельствами)
Всю жизнь я думала,что я покуистка,покатне узнала,что это называется стрессоустойчивость
О том, что сделала. .от этого последствия явные и печальные иногда..
фифти-фифти)))
Доброй ночи Алиса)
Наставник (95613)
Знала бы, как все повернется... Многое бы переделала иначе)))
Хранитель Истины (419645)
Лучше сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...))))))
Жалеть бессмысленно обо всем.
Сделал или не сделал - вздохи ничего не меняют.
Я за радикальные решения. Иногда
правда бывают сбои в программе. Когда
Сердце пытается взять верх. Нельзя жалеть)) Нельзя.

привет, Алиса)
о том чего не сделала чаще сожалею , но если побоялась сделать - значит сама виновата , чего уж убиваться то ..