Мур-р-р, кто тут очень умный, короче колитесь... А зачем женщине секс с нелюбимым мужчиной, в чём плюсы такого секса для неё, у вас есть аргументы, поделитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6083)

здравствуйте, Мур-р-р, где тут мыши!!! Fitness-Hexe. с рождеством вас!

пы.сы.
по теме я не в теме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Для здоровья
есть физиологические потребности ...поесть ,попить ,поспать ...
лично для меня секс -из той области таких потребностей ...
можно годами сидеть голодной и злой ...ждать своего принца или еще кого то ..а можно просто взять ,что тебе нужно ...
и вот эти все красивые фразы ,что типа "лучше быть одной чем быть с кем попало "меня лично бесят ....
кто ж его знает ,как пойдет ...будешь искать секс ,а найдешь любовь )
Возможно она так сжигает калории, диета такая)))
или тупо утоляет свои сексуальные желания, пользуясь мужчинами,
или просто позволяет себя любить, боится быть одинокой и не нужной...
да, наверно страх одиночества, чувство ненужности, привычка, зависимость от чужого мнения - чаще всего заставляют женщину быть с нелюбимым.

И еще...
если женщина испытывает как минимум сильную симпатию к этому мужчине, тот уж всё немного по-другому.
Далеко не всегда мы понимает сразу, что на самом деле чувствуем к человеку.
Верховный Наставник (152714)
Шанс полюбить