Мегафон вообще иппнулся?!))) у них новая тема.. вн.

Сейчас включила свою вторую симку, она пишет "нет регистрации сети"
Я сразу звонит в Мегафон,спрашиваю-ребята что за хрень? А они мне "с вами расторгнут договор" кака?
Я симкой месяца два не пользовалась))) оператор говорит,если 45 дней сим-карта неактивна то она блокируется..
Что за ерунда, моя старя симка мегафона лежит (бывает по пол года) и ничего..
Маразм
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
странно.. а если человек на работе попол года, где нет связи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Думаю дело в тарифах
вроде не только мегафон? вроде у всех операторов новые правила по замершим абонентам?
Наставник (43539)
Сейчас сроки активности урезали бездействующей сим-карты.
Поэтому я пользуюсь МТС уже 14 лет.
Привет, Ленчик!!!)) в гарем пойдёшь ?))
Наставник (71272)
Да, я от сына слышала, что мегафон хочет перейти на такую услугу, не пользуешься месяц, или сколько то, не помню, будут блокировать. У меня очень хороший тариф, бесплатные разговоры внутри мегафона, но приходится раз в месяц делать один платный звонок на другого оператора, что бы не отключили.
Верховный Наставник (161349)
Скажи им спасибо, что они какую-нить платную услугу не подключили, как мне.. Лежала у меня на симке денюшка, симкой я тож не пользовалась.. А потом мне что-то стукнуло- дай проверю... А там я ужо в такооом минусе оказывается!! кароче, у меня сними была долгая переписка! Они предлагали мне возместить долг...