Когда вам говорят "По тебе дурдом (тюрьма, армия и т.п.) плачет!", вам приятно что хоть кто-то по вам плачет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24644)
Мне не говорят. Боятся, что ежели пошлют, так я и пойду по назначению.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Не люблю, когда плачут, лучше пусть смеются.
знаешь... я ЬЕЗусловно ЭКСКЛЮЗИВ, но таких слов в свой адрес пока НЕ слышала = может в мыслях, что мне НЕдоступны оказались

жаль, что снова промахнулась = это был коммент к вопросу = на ответ НЕ тянет = да я и НЕ отвечала = мысли вслух ВЫсказала = НЕ более того ))) ))) )))
Гроссмейстер (6870)
Ну хоть что-то говорят, и то ...спасибо!
))) Говорящий,... - однозначно, неравнодушен... угу...