Почему дети должны кушать в школах за деньги !? ,,+

а преступники в тюрьмах за счет государства !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В мое время, мы в школах и за плату, не особо-то ели. Не пища была, а полный отстой, как нам тогда казалось. Особенно, рыбные блюда. У нас классная руководительница, она же учительница биологии, в 5-7 классах специально в рыбный день на большой перемене в столовку прибегали и следила, чтоб никто рыбу не выбрасывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесплатно питаются только многодетные. Кстати, питание плохое -
дочка жаловалась.
Наставник (59654)
в тюрьмах 70% невиновных,государство вообще существует благодаря народу а народ тупой этого непонимает! парадокс((

Наставник (50167)
шож теперь дитёв к преступникам приравнять!
Хранитель Истины (308457)
Не знаю Анзор...в 80-ые за меня платили родители, и за месяц отдавали как сейчас помню 5 руб. 25 коп.
Всё время платили..
С праздниками тебя!
Просветленный (622398)
Сталина нету..))
Наставник (39278)
Не должны, у нас обеды бесплатные,а преступники к сожалению не окупают своего прибывания,но пусть уж за наш счёт но не с нами.
Верховный Наставник (207240)
а почему детей должен кто-то бесплатно кормить? А преступники не питаются за счет государства, наша пенитенциарная система- отличный халявный труд...они сами себя обеспечивают, они работают
Хранитель Истины (341563)
А кто сказал что их там должны кормить? Или ты с целью что бы школы превратить в тюрьмы??
Верховный Наставник (216766)
Ты про Грузию спрашиваешь или про США?
Чтобы дети могли спокойно по улицам ходить)... Ну нет у нас смертной казни, как в штатах...