Авта, Всем Привет!) Кого не видел,всех с ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!)

Хотел спросить, а Вы когда меняете масло, пользуетесь промывочным маслом, промываете двс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
С Рождеством!!!
Не промывал ни когда,лью одно и тоже масло))
Тута))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
Не, Через 5 Тыщов Меняю, СервиЗ Свой! Салам, Дорогой!
Верховный Наставник (101216)
спроси чего полегче, профессор
а рождество у мну в конце месяца, есиче
Спасибо)))
Чиво чиво )))
Вечераночи)))
Наставник (34485)
Спасибо! Взаимно! Дарова!!! На старой афте промывал "нежной" промывкой, на новой ещё нет!
Мудрец (12450)
Спасибо и с праздниками!)))
Промываю всегда! Все микроабразивы лучше вымыть оттуда и шлам. Остатки нагорают и износ идет вдвойне!
Гроссмейстер (9587)
С Рождеством!
Нет. Я у дилера ТОшничаюсь. Не использует он