У вас были обморожения когда-нибудь? При каких обстоятельствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715192)
Не дошло..но почти...ехала от прабабушки из деревни..за вредность свою чуть руками не поплатилась..-52 было...папа не поехал за мной..а мне захотелось именно в тот день приехать..и я решила ехать на автобусе..было на столько холодно..что даже теплющие двойные варежки не спасли мои руки...я приехала домой и мне руки под водой отогревали ,а я орала дурнем,невыносимо больно было..и долго потом подушечки пальцев не чувствовала..сидела пальцами в барсучьем жире))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Были.Когда учился в Новосибирске.Хорошо, что люди там хорошие.Если увидят-через дорогу кричат, что бы тёр уши или нос.
Верховный Наставник (181087)
на работе, как обычно.
Наставник (74251)
Бог миловал.
Наставник (48322)
Скорее пальцев на руках-ведь перчатки нынче в моде.Вода и снег то растирание-само проходит.
Гроссмейстер (5781)
Было 20 лет мне тогда... С подругой поехали в гости к её знакомому... далеко... выпили... мы с подругой... а приятель... напился... довести нас хотя бы до метро, естесно не мог... домой надо... добирались пешком какое то время... минут так зо по морозу в - 24, с сумасшедшим ветром в одну сторону (потом нас парень один согласился подвезти до метро)... а именно в сторону левого уха... уже в машине почувствовала как ухо горит... а дома в зеркале увидела, что мочка левого уха (я в лёгком беретике была тогда), раздулась, что ели серьгу снять смогла... славо богу, через пару дней всё прошло))
БЫЛИ...я родилась и выросла в Алтайском крае,там холодно зимой...)))
обстоятельства.....ну как бы ....не буду О нИх((((
Наставник (95613)
От жидкого азота. Локально на коже.