Спрошу еще раз, Вы будете смотреть Олимпиаду?

Спасибо :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5422)
ДА!!!!ДА!!!ДА!!! а как же, Олимпиада проводится в нашей стране може быть последний раз в моей жизни........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
НЕТЬ!!!
Мудрец (19264)
Хоккей. Обязательно.
Ученик (72)
да ясен пер как минимум открытие 100%
Наставник (35559)
я буду награждения смотреть))))
Магистр (2203)
Конечно. Правда по мере возможности, из за работы. Но постараюсь пропускать как можно меньше. Буду поддерживать наших парней и девчонок, в не зависимости от вида спорта.
Олимпиада-это праздник.
Отвечу еще раз. Может, что то и увижу случайно, за завтраком... На кухне есть телевизор.
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако
Наставник (28153)
да!да!и да!
Ученик (3)
Нет.Но если Путин выдаст её в hd качестве (у меня цифровое)на халяву,то смотреть буду.В обычном формате нет.
Наставник (70427)
Обязательно!!!