Вопрос к толерантным. Чел стоял на остановке, один из трёх *ов, проходящих мимо, разбил об его голову бутылку от шампанского(видать только допили) Парень отделал всех троих. Его посадили. Правильно сделали или нет? А теперь вопрос: Твоему мужу, жене,

ребёнку, этим судившим сукам, дали по башке бутылкой от шампанского, к тому же очень удачно, что убили. Ты так же считал бы, что посадили правильно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (232788)
не даром же говорят , что если доброе дело сделал - сматывайся..
салют Лохматик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105870)
толерантные люди не бутылки бьют,
а с уважением и пониманием
( т о л е р а н т н о )
относятся к системной коррупции путинской вертикали власти

это я о толерантности,
а существа вопроса я не понял.
кто кому разбил бутылку ?
Верховный Наставник (185296)
Крепкая башка, однако....
UNA
Наставник (98884)
я считаю,что это была защита от тех троих,их надо посадить.. Есть в Европейском суде такая статья: Право на личную неприкосновенность. Право на справедливый суд(ст.5 и 6 Конвенции ООН )
Хранитель Истины (306753)
Я вообще в последнее время людей не понимаю.
Васильеву вон выпустили давно.
Наставник (83226)
тут вот какая штука
кого то прибил и драпать надо
может не найдут
никаких признаний...посадят
а то честно вызывают полицию ..а их и сажают
Верховный Наставник (248431)
Что отделал - молодец. Дурак, что остался не месте. Ушел - так не посадили бы.
А который педофила убил..ему вкатали 8 лет..жесть..правосудие надо менять.

Просветленный (723167)
Это был Терминатор, что ему по башке шампанским, а он ни в какую ?
Верховный Наставник (178875)
А чего иного Вы хотите, чего иного Вы ждали от этого правящего чаячьего "правосудия" дерьмократического ворья-жулья, преступников?
Они же своих не сдают, не судят, не сажают - они это лихо делают с нами, с недовольными их режимом нормальными людьми...

если целой то нормуль
Наставник (53648)

Наставник (81940)
Можно уточнить.. Чисто ради интереса..
Отделал - в смысле морду лица набил, руки-ноги обломал? Или с той же бутылки сделал "розочку", и трем поддатым мужикам щас оградки готовят?
Просветленный (594296)
Маразматик судья и УК такой же
Верховный Наставник (183364)
Конечно, не правильно!
Меня тоже дико возмущает, когда человек защищаясь, ещё и срок получает!
Холодной головой можно сидеть, рассуждать: один раз ударить в ответ можно, а два - уже превышение самообороны. Извините, во время нападения уж не думаешь 1-2-3раза ударишь, в башке одна мысль: отбиться так, чтобы устранить угрозу, иначе можно с жизнью расстаться, тем более там нападавших трое.
Получается, отбился - сядешь, не отбился - в больничку, а то и в ящик.
Получается, что "правозащитная" система содействует и поощряет криминал или просто боится.
Я считаю, человек имеет право убить того, кто пришёл в его дом с насилием.
И надо чаще оправдывать таких.
Наставник (54686)
поддержать порядок не могут, защитить в напряг, а тут подарок, ордена за взятие особо опасного защищающегося и план по посадкам нормуль