Какие ваши вещи больше всего нравятся вашим домашним животным (птицам и рептилиям тоже)? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
знаешь... провода и комп любимы всеми моими кошачьими ))) как и чистое бельё в шкафу )))
но... меховые изделия = это притча во язытцах = ни с чем НЕ выдерживают конкуренции... пожалуй, лишь с моими коленками !!! )))
у меня в начале зимы доча обычно приходит в новой шубке или дуьлёнке с меховым воротником = видела бы ты в такой момент глаза моей кисы... а коли бы ещё слышала звуки, ей произносимые = наверное и сама бы возжелала напасть и растерзать такие чудесные меха ))))))))))))))))))))))))
интинкты... мать их так... от них НИкуда НЕ попрёшь = да и стоит ли ??? )))
а вот нам, их хозяевам, многое надобно помнить, держа их в квартирах, и НЕ желая иметь проблем на свою, пардон, з а д н и ц у... и карман )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наушники и шнурки ...они ими играются))
Хранитель Истины (269883)
У меня все коты и кошки очень любили спать на аквариуме, там под крышкой стояли лампы, от которых шло тепло )))

Наставник (29364)

Наставник (87195)
Обычно коты выбирают меня - не знаю почему .
Верховный Наставник (223290)
Тапки (когда они идут).
Идеальный предмет для охоты!
Наставник (26567)
Собачке нравились носки - родной запах хозяина