Сегодня обсуждали тему мести,а ты как мстишь:симметрично или по больным точкам,мож прощаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
взрываюсь... но и затухаю быстро... с шипением... как огонек от окурка на снегу...))
не успеваю козни придумать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не умею мстить )
Обычно рву отношения. Не знаю, правда: это месть или подарок)))
Хранитель Истины (421674)
Исполнение наказаний не моя миссия....))))))))))
Хранитель Истины (426363)
Я просто пропадаю для этого человека
Специально не мщу. Мне лень заморачиваться.
Прощать не прощаю.
Особенно , когда по больным точкам.
Поэтому сама стараюсь на больное не давить никому из тех, кто мне дорог. Во всяком случае специально.
Иногда проще забыть какие-то поступки. Но не слова...

Привет)