вот смотрю сейчас...- какие же у меня кошки красавицы). Ну и что. что хулиганьё.....Зато красивые...

и любят меня...ну когда есть хотят...Не....КОШЕК не отдам...но мышку с перегрызенным ими шнуром могу.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71304)
Ну вот, Лен, а ты сразу отдавать...здесь самое главное, сесть, всё обдумать...за это время злость пройдёт...и всё. А мышку отдай, её можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ВОт так вот... всех любят за красоту, а за душу нашу чудесную кто нас полюбит... хнык...
Да))пусть у тебя живут))
Верховный Наставник (177488)
Все кошки - хулиганки. Сначала - убить хочется. Потом - прощаешь и опять любишь.
Просветленный (723307)

Просветленный (594851)
Кошки??????эх..я домой животных ..никогда!!!!