Вот что у вас прямо сейчас(не выходя в магазин)есть выпить дома?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (56985)
кароч, идем к Субачеву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Водка, ликёр, какая-то куйня "сухая"...
Верховный Наставник (156326)
Коньяк, водка, шампанское. Чего налить?
Верховный Наставник (180722)
Водка, бальзам и пиво... )))))))))))

Замечательного, Солнышко! )))
2 бутылки виски.
Верховный Наставник (180239)
Чинзано есть.
Верховный Наставник (161181)
долго перечислять. но думаю хорошо посидеть хватит.
Наставник (70590)
НИ-ЧЕ-ГО! Если ты про спиртное). А так сок. чай. кофе, компот)
Точно знаю, что коньяка литров 6-7, водки литра 2-2,5, вина сухого бутылок 15..........
Даже 3-4 бутылки пива.
Верховный Наставник (201588)
спирт, коньяк, водка, коньячные настойки, шампанское, бальзам..
Хранитель Истины (306753)
Какое-то красное (такая мура оказалась, использую только в кулинарных целях), мускат, бальзам на травах, чинзано и пара видов шампанских. Ну не считая спиртовых настоек.
Наставник (43369)
литров 10 вина .. пару литров водки .. столько же чачи ну и там всякие бутылочки в серванте ... )))
Хранитель Истины (391105)
Нету! Нету ничего! Ни выпить ни поесть! Проходите дальше, такую ораву мне не прокормить......))))
Мудрец (24662)
Спирт медицинский - канистра + 10 маленьких пузырьков шли бонусом...) Настойки всякие на этой жидкости... Шампанское, бальзам и вроде, коньяк где-то стоит...))) ой... еще варенья на весь опс хватит...
Усяко разно...пива только нет...а хочется
Прувет Сава
Блин , да тут одни алкаши собрались у меня только компот на лоджии стоит охлаждается
Наставник (28153)
литров 50 всяких разностей от96.6 до 40.
UNA
Наставник (98884)
стоит бутылка бальзама со Львова, берегу ее ,когда заболею вместо коньяка.С июля стоит.
Наставник (38428)
Выпить?Шампанского бутылок шесть,две три бутылки вина,пару водки,а вот сок закончился((((печалька.
Верховный Наставник (178228)
А как же-с!
Но совам-то это зачем? У них же сухой закон...
Хранитель Истины (304930)
А самогоночка тройной очистки - "Андреевка" - живая вода, ее во Франции так называют. Настойки разные из нее - на можжевеловых ягодах - джин получается. из яблок -кальвадос. на кедровых орешках. и самая моя любимая - я ей горло полощу -хрен+мед+лимон+ имбирь+ корица. - вообчем много всякого ДОБРА! из магазинных только сладкие ликеры из Эстонии - на морошке и на землянике. Принципиально ничего другого - разведенного на спирте - будь то водка, коньяк и прочая лабуда - не покупаем!