Петюня будет в ярости? Или ему уже все равно, ибо знает, что его дни, как Президента, сочтены..

Голландское правительство развеяло иллюзии Киева, предупредив, что о членстве в ЕС можно забыть.
http://www.politnavigator.net/gollandskoe-pravitel...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Петюня не за тем в Президеты приходил чтобы страну хоть куда-то привести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
где вы такие источники информации то всегда находите? кончайте желтуху читать
Наставник (86829)
Про Сирию вопрошаешь, про Турцию не забываешь, ну и конечно же Украину обгаживаешь, не забывая сносить неудобные ответы и комменты,.
О России (своей стране) когда вспомнишь, тролль?)