А как попадают на работу "в тролли" ? Искал в Инете вакансию "тролль" - не нашел :)))

Может это как-то по-другому называется ?
Типа "менеджер по информации" :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (3534)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По ищи на прибалтийских сайтах вакансии с единственным требоваанием ( знание русского языка)
Верховный Наставник (100775)
по блату видимо..
Наставник (89040)
В Украину переселяйся, получай гражданство и спамь тут вопросами про то, что жизнь в России хреновая и все.
Верховный Наставник (116918)
А ты сможешь сутками дерьмо в и-нете откапывать? ))
Верховный Наставник (104359)
Какие требования предъявляются к соискателям ?
Что нужно делать)?!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
У Них, Жёсткий Отбор По-ходу , Только ПЕ ДЕ РА СТЫ Ассоциированные с ЕС и штатами , Принимаются!
Наставник (50459)
это ваши обычные выдумки!
Верховный Наставник (149636)
Работодатели сами выбирают самых отъявленных тварей...
Высылают им для начала пару кг очень вкусных печенек,а потом,когда появляется зависимость от кондитерских изделий,предлагают целый мешок постряпушек в обмен на их словесный понос...
.
Гроссмейстер (7945)
Самое главное быть русофобом , а там и трудоустройство не за горами ...
Сами найдут и завербуют ...

Меня кстати пытался еще на Мейле один пиндосский тролль завербовать
на свою Тёмную Сторону Силы , но што то как то не получилось ...
Хранитель Истины (259114)
Нытиков не берут. Там речевой имидж нужен. Ты им не владеешь...

Глаголом жечь сердца людей тебе не дано.
Верховный Наставник (210349)
вам на майл.ру...
Гроссмейстер (8407)
В Ольгино под с.Петербургом всех берут без рекомендательных писем.
Верховный Наставник (124602)

тоже интересно. нет, я не претендую на звание трололоши 80-го lvl, но кое чего умею, есть скришот со старых добрых маил.ру ответов.