Думаю-это тгенетика или упущение в воспитании:дочка сама скушает,не делится.а сын с ней и мной делит

ся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637813)
воспитание.у меня две девочки.одна сразу такая,вторая жо-па была.я посадила её и на её глазах торт схомячила,а ей не дала... всё.делится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
У меня младший брат такой был мелкий,потом вырос и как-то перевоспитался))
Верховный Наставник (185296)
Избей её в кровь...
Мне кажется, что они уже рождаются такими) Дочку никто не учил, например, всем этим "спасибо-пожалуйста-будьте любезны") Откуда в ней это? Корректировать, конечно, можно и нужно.
Наставник (95613)
Ну, аппетиты разные)

И характеры)
Наставник (48322)
У нас все вкусное едят,а главное с таким аппетитом-что могут и про тебя забыть,бывает.