ШОК у Пентагона и НАТО, новое секретное КОСМИЧЕСКОЕ оружие РОССИИ на испытании,(вн)?

Вьетнамские военные, расследующие падение с неба трех металлических шаров, предполагают, что объекты были изготовлены в России, пишет местное издание Vientamnet.vn.

В соответствии с докладом министерства обороны страны, объекты не содержат радиоактивных или взрывчатых веществ и, скорее всего, являются резервуарами сжатого воздуха летательного аппарата, например ракеты-носителя. По мнению специалистов, объекты были изготовлены в России.
Заместитель начальника Генерального штаба Вьетнама Во Ван Туан сообщил, что власти страны уведомят о ситуации Международную организацию гражданской авиации. По словам Туана, Вьетнам предупредит страны с действующими космическими программами о необходимости соблюдать большую осторожность при уничтожении космического мусора.
По сообщениям вьетнамских СМИ, три шара весом 250 г, 6 кг и 45 кг были обнаружены в разных деревнях на севере страны 2 января. По словам местных жителей, металлические сферы упали с неба с громким пугающим звуком, похожим на гром или взрыв. Один из объектов рухнул на жилой дом, в результате происшествия никто не пострадал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11308)
А я думал - кто спёр три яйца у памятника курице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну да... бочку с гвоздями мы тоже не отменяли