Искренности бывает... слишком много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17767)
Ага, наткнулся как-то на прозе на какую-то повесть про дружбу сироток. Так они там искренне улыбались, искренне спрашивали, искренне отвечали, искренне чистили зубы... Я понимаю, конечно, что автор собирался создать образ чистоты и невинности, но после очередного неуместного упоминания искренности я просто взял и закрыл вкладку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
да..от посторонних..
Знаток (468)
Да, потом расплачиваешься за доброту
Бывает, даже КЗ случаются ......
Верховный Наставник (232568)
Нет...Искренность - это ключ к сердцам...тут главное какое сердце открываешь
НЕТ!
Искренность либо есть, либо ее нет.
А собсно , об чём речь ? )