Батька Лукашенко лучше играет в хоккей чем Путин. А вот если они сразятся на татами+

кто победит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Григорьич его плевком перешибет.здаров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
и там Путину пида будет..
«Если бы он не был президентом, то мог бы быть олимпийским чемпионом во многих видах спорта. Это физически очень крепкий человек, дай Бог ему здоровья! В свое время он занимался борьбой, но всегда любил футбол. Спорт президент любит по-настоящему, а не показушно. Спорт – это его образ жизни».

Владимир Коноплев, бывший спикер Палаты представителей
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/771007...
Хранитель Истины (330482)
А у Батьки какой пояс?куда он Нашего-то затыкать будет?
Наставник (82198)
канеш ВВП!! он маленький и верткий..а бацька здоровый и неповоротливый...
Хранитель Истины (308547)
Думаю чистый ипон или два вазари в порльзу Путинаи батька не смогёт арбузы собирать