Вот говорят, что когда встретишь своего человека, поймешь, почему не получалось с другими... А если нет своего человека, как знать, что ты его встретишь, значит можно позволить себе всё, а если встретит, не пожалеет женщина, что растратила себя на нелюбим

на нелюбимых
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Так можно и всю жизнь просидеть в ожидании своего человека
Так что , по поводу , а тому ли я дала ?! вообще не парюсь и не парилась никогда , главное всё в удовольствие ))))
Да и вообще , любовь и семья ,это тяжкий труд , и не сразу мы становимся своими людьми )))да и всё познаётся в сравнении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
встретишь обязательно
Хранитель Истины (430904)
Не, ниабязательно.
Хранитель Истины (390777)
А ты не трать себя , а... набирайся опыта общения. )))
На любую ситуацию можно смотреть с разных ракурсов.