Вы в какой мароз на лыжах катались максимум?

я в минус 18, холоднее уже *а.
ж о п а
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
- 25....гонку 10 км бежали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Верховный Наставник (152714)
Не лыжник я
Хранитель Истины (425095)
Я не катаюсь на лыжах,но на горку с ребенком хожу максимум при -10,и на коньках
Верховный Наставник (138379)
не помню , вернее и мысли не было запоминать ... на днях в Кавголово заезжали , смотрю катаются , но нафиг такой экстрим , у меня даже зубы мёрзли ))))))
Наставник (74947)
там где я выросла физ-ру на лыжах отменяли если -26, а если -25 мы тащились на трассу 1 км, которую наш физрук проложил вокруг вершины близлежащей сопки. Ненавижу лыжи)
мы не катаемся