hi
Магистр (2372)

так кофе надоело самому себе варить,-что бы придумать?!))Доброе утро!)

кофеварка есть,-мыть надоело ))))
Дополнен 10 лет назад
Чеширская улыбочка,не "Булка"(?!)-бываю,нравится,удобно и wi fi хор качества))просто вот утром,не одну чашку выпиваю дома,рано встаю и все такое)))не перевернулся мир...наоборот постепенно все справедливо нормализуется))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)
Недавно на Большой Грузинской меня вот что поразило. Очень рано утром зашла в такую маленькую булочную и там завтраки есть, столиков восемь и все очень уютненько и судя по меню, завтраки зашибись. Оказался только один нюанс - все столики были заняты, буквально один самый маленький в уголку мне выдали.

И я смотрела как приходят завтракать те, кто эти столики заказал. Это все были молодые люди 25-35, все симпатичные, все потом видимо на работу, все сидели минимум час или полтора, с газетками, книжками, гаджетами и вкуснейшим завтраком и кофе, конечно.

И почему они сами себе не варят и барышню какую не заводят. Мир перевернулся.))))

Доброе утро!

Булка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Жениться или кофеварку купить)))))

Доброе утро)))
Мудрец (16020)
Помечтать...)Здравствуй..
Наставник (85904)
Чифирни.)
Советник (2894)
надоело мыть кофеварку, варите в микроволновке

или пейте чай

Доброе утро.

Хранитель Истины (448211)
Ну, для того, чтобы по утрам пить кофе жениться это самый затратный и неудобный вариант. Там сразу появляются права и обязанности, возникают имущественные отношения, встревает Закон о браке и семье. А например, если в вашей квартире есть лишняя комната, то вы бы могли ее сдать, на взаимовыгодных условиях, особе женского пола с условием чтобы она варила вам кофе. По вашему желанию и учитывая ваш вкус и привычки. И все, вам теперь не надо самому варить кофе, мыть кофемолку, ходить по булочным и искать свободный столик и ждать когда вас обслужат. При наличии соответствующих финансовых возможностей вам не о чем беспокоиться. Если же у вас нет таких возможностей, то протягивайте ножки по одежке и идите. Идите в булочную.