Пусть понемножку, но уменьшают зарплаты, еще и пенсии работающим не хотят индексировать...и это

несмотря на инфляцию....никогда так не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622773)
При Ельцине хуже было..- и зарплаты месяцами не видели и пенсии тоже как то пару месяцев не платили..Упрекать власть можно было бы в том случае,если бы не было никакого внешнего давления из вне на нашу страну и не было бы Пятой колонны внутри. Путину,начиная с 2000-го несколько лет пришлось только семибанкирщину убирать и с войной на Кавказе заканчивать! Толькок справился - на тебе Украина! Ток там затишье - на тебе Сирию!..плюс - санкции! Значит какой выход у человека простого? - Или стать на сторону президента и сохранить независимость и целостность своей страны,при этом естественно испытывая трудности от целенаправленного на нас вышеуказанного давления, - или стать на сторону Пятой колонны и вставлять палки в колеса развития нашего государства ....Только у Пятой колонны у большинства есть возможность свалить отсюда после того,как они тут хаос устроят, а у многих их обманутых сторонников такого шанса не будет...

Вот фильм подробный..из какого гамна мы все вышли и что нас могло ожидать.!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
чот непонятно. разве не этого хотели когда кричали крымнаш и начали бомбить сирийский народ?
Хранитель Истины (393750)
Если в бюджете мало денег - должен же кто-то за это отвечать??? Вот и уменьшают.
Наставник (32822)
Надо понимать, что рубль будет падать даже при нефти в 35 - 40 долларов за баррель. Даже при стабилизации цен на нефть рубль все равно ежегодно будет на 10 - 15 процентов двигаться вниз.

Главная черта кризиса — тотальный погром среднего класса. Население пущено под нож. Сначала с овец стригли шерсть, потом стали снимать кожу, потом стали отрезать куски мяса, скоро доберутся до жил, а потом кости пустят на костную муку. Принципиально важно то, что кризис будет носить затяжной характер, ждем падения уровня жизни подавляющего большинства страны. 80 процентов россиян через 1,5 - 2 года окажутся в состоянии хронической бедноты. В 2013 году, по оценкам Института социологии РАН, бедных в России было 65 процентов, к 2014-му их было 70 процентов, в 2015 году, по моим оценкам, таких около 75 процентов. В ближайшие 2 - 3 года дойдем до бедности в районе 82 - 85 процентов. Надо понимать, что идет беспрецедентный со времен гайдаровско-чубайсовской шоковой терапии и либерализации цен погром среднего класса. Если в 2012 - 2013 годах средний класс России достигал своего пика в 22 процента, то потом упал до 17 процентов в 2014-м после двукратного обвала рубля, в 2015-м и вовсе сократился до 13 процентов населения страны. Думаю, в 2017 - 2018 годах средний класс страны будет не более 6 - 7 процентов россиян. Вы сами понимаете, как радикально изменится структура потребительской корзины, как вообще изменится качество спроса в нашей экономике, как изменится характер торговли, услуг и прочего.
Автор-экономист Владислав Жуковский
UNA
Наставник (98884)
если б радикально уменьшить и убрать всех этих путинских депутатов,которые там сидят как фикция.как марионетки путинские,без них кооператив озеро все порешает как им надо...Вот бы сэкономили столько бабла,да еще б закрыли чубайса со сколково--там ежегодные милрдные убытки и распил бюджетных денег..
Как же не было?... А в СССР разве не ограничивали пенсию работающим пенсионерам?... Было такое (несправедливо, считаю).
Но сегодня - не до жиру (в условиях санкций и пр. давления на Россию)...