Тьфу,диск застрял в системнике с семейным фотоархивом,как его оттендова выколупать?

Привет,семья!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
На DVD приводе есть маленькая дирочка. Выключаем комп и нажимаем туда скрепкой разогнутой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
разобрать системник!))!)!)

приветик!)
При выключенном компе снять крышку с системника,отключить дисковод,окрутить его,открутить с него крышку,снять,вынуть диск.собрать все в обратном порядке,главное не забыть че вкуда втыкать и какой шуруп откуда)