Для тех кто сидит дома зима лучше лета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177288)
Привет Ариша! С Рождеством тебя!... Кому как - а у нас и дома сейчас холодрыга. Хочу лета, срочно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Для тех,у кого огород
Хранитель Истины (308479)
Я и зимой больше часа на улице нахожусь
Арина здравствуй, когда у нас Великий пост начинается в этом году?
дома и летом лучше сидеть, особенно когда на работе ни холодильника ни кондиционера, ни вентилятора
и ехать надо на работу с пересадкой минут 40
Хранитель Истины (334458)
Я люблю зиму.
Мне и зима нравится и лето. И дома сидеть нравится, и шарашится где попало...
Верховный Наставник (172375)
Внучка дома в одних трусиках и зимой и летом, ей все равно.