Представьте... Учёные повеселились, наизучались... и отдали в Ваше полное пользование Большой адронный коллайдер...) Что с ним теперь делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
БАК - не научно-исследовательское, а культовое учреждение, там куётся Новая Вера, и пока назван только её пророк - Хиггс, остаётся только дождаться его кончины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
запущу его и взорву. Говорят, в эту чёрную дыру Земля залетит за 6 мсек...
Верховный Наставник (123413)
Нагоню черных, пусть распилят и сдадут на металлолом.
Хранитель Истины (330214)
А чё с ним делать-то надо?Ну,пыль буду с него стирать.
Наставник (49296)
Бизонов разводить.
Хранитель Истины (267782)
Я не возьму...
(Зачем мне... подержанный...?)(Ё!) )

(С прошедшим Рождеством!!!) )))
Верховный Наставник (152714)
Придержу. Потом загоню какому-нибудь чокнутому нобелевскому лауреату
Хранитель Истины (371036)
им же и отдадим в аренду однако
Продам. А деньги пропью.