Вы давно не писали про котлеты. Каков твой рецепт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
по киевски мне ндра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Берется хорошее мясо и баба. Бабу соответствено нахлобучить. Получаются котлеты.
Верховный Наставник (104718)
самый примитивный: покупаешь курицу, шкурку и жир выбрасываешь, срезаешь мясо с костей, на костях варишь бульон, кости выбрасываешь, бульон пригодится позже, мясо перекручиваешь на мясорубке, вместе с парой головок репчатого лука и несколькими зубками чеснока, в фарш добавляешь яйцо, соль, и специи, я добавляю, черный перец, базилик, эстрагон, паприку и кориандр, перемешиваешь, лепишь котлеты, и слегка обжариваешь на сковороде. затем в чашке смешиваешь столовую ложку кетчупа с майонезом, и полученную смесь размешиваешь в бульоне, затем кладёшь в кастрюлю котлеты и заливаешь бульоном до верха котлет, доводишь до кипения и на слабом огне тушишь 30 минут.
Наставник (54686)

рыбные, а?
Главное,чтобы с мясом рядом полежали...