почему именно этой зимой происходят аварии и тысячи и тысячи россиян остаюцца без тепла в домах?

к многочисленым городам вот еще тверь рапартует.
тысячи человек вступили в 2016 в промерзших квартирах
http://tver24.com/2016/01/na-starte-goda-tver-umyi...
даже предсказания есть

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
а чего и следовало ожидать
строили все еще это в сссре
пора менять давно эти трубы прогнившие и людей переселять из старых домов в новые
конечно, если ничего не делать-так и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страдаем и завидуем Украине.
Наставник (29802)
Ф Украине Корочо,,,там тишина ф Трубах,,,а у нас ф квартире Газ!!
Аварии уже не первую зиму происходят. Потому что коммунальное хозяйство прогнило всё, на амортизацию не делается никаких отчислений. Все неразворованные средства идут на милитаризацию страны, остальное просто проедается.
Верховный Наставник (123054)
Ты п и д о р виноват ибо шахид бендеровский
Хранитель Истины (306720)
Господя - опять ты здесь?? - Крокодила Данди на тебя не хватает - жаль, не привезла с собой.. надо было бы позвать - чтобы он вас всех, троллей укропатриотов, в чувство привел.
Верховный Наставник (126784)
7—8 января в результате неблагоприятных погодных условий (налипание мокрого снега и обледенения) обесточены 117 населенных пунктов в пяти областях Украины.

Об этом передает пресс-служба ГСЧС Украины.

В ведомстве сообщают, что обесточенными оказались 64 населенных пункта в Одесской области, 16 — в Днепропетровской, 10 — в Кировоградской, 5 — в Черкасской. Еще 22 населенных пункта обесточены на оккупированной территории ДНР.
Верховный Наставник (100775)
че уже по сотке?
Патамушта зима у нас всегда приходит неожиданно.
А пока гром не грянет,мужик не перекрестицца )))))