Вчера закрыл вопросы, а сегодня некоторые из них помечены как открытые. Как так?

Ладно бы отметил как лучший ответ в обоих случаях одного и того же пользователя, а его к примеру, удалили, так нет. У Вас такое было?
у меня и ответы то не удаляли, так что я те же самые как лучшие отметил...посмотрю еще раз не вернут ли
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Несколько раз такое было. Удаляли в закрытом вопросе выбранные мною лучшие ответы. Пришлось заново закрывать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
бывает