Что вы сделаете, если человек двинет вам бутылкой шампанского по голове, после чего останется

большой шрам?) Засудите его?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181596)
Мне один урод съездил. Я не успел его поймать. Честно скажу, наверное, это меня просто берегет судьба. Иначе, я из этого урода, сделал бы кучу го вна, мяса и крови... И естественно, другие уб людкопи доры меня бы посадили. А тех дурочек, которые, якобы не дружат с неадекватами, ещё ждёт встреча на улице, или их родственников, так что, пусть готовят свою черепушку для неадекватов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Хрень какая-то. Если выживу, то выкину такого в окно ))
Хранитель Истины (372372)
Я стока не пью и с неадекватами не дружу
А так конечно, ни крена себе)
.
Верховный Наставник (166854)
баюся что это на миня в суд подадут) но ток уже не он сам) а его родственники)
Хранитель Истины (422085)
Упаду я...))))))
Какой идиот будет бить полной бутылкой шампанского, а пустую её не так уж и просто разбить даже об асфальт,не говоря уже про голову. Измордую нахрен ипродам в рабство