Вас не пугают последствия (возможные) длительных морозов? Правительство

готово в случае чего обогреть и накормить народ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
наш народ без правительства дееспособен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Анек....Новобранцы в строю...перед ними стоит старшина и вещает.... - Отныне я вам всем заместо матери...Но так как сися у меня одна...сосать будете по очереди....
Хранитель Истины (492333)
Давно, еще в прошлом веке, на Колыме были сильные холода, полопались трубы отопления. Мой знакомый журналист отложил перо, взял разводной ключ и полез в коммуникации. А в свободное от работы время вместе с сыном мастерили печки и одаривали окружающих. К счастливцам с печкой приходил греться чуть ли не весь подъезд. За ликвидацию аварии получил кругленькую сумму, на эти деньги купил квартиру и устроил там музей репрессий. Что касается материка - да, без ЦУ не обойдемся, а на моей родине, Колыме, сами разбирются